Alarmzeit: | 26.11.2015 15:01:05 | ||
---|---|---|---|
Einsatzende: | 26.11.2015 15:56:02 | ||
Alarmstichwort: | sonst. Hilfeleistung/ Gerätebeistellung (T01) | ||
Einsatzort: | FEUERWEHR ST. MARGARETHEN A.D. RAAB | ||
Zusatzinfo: | WASSERTRANSPORT mit TLF-A 4000 | ||
Alarmierte FW: | St. Margarethen a.d. Raab | Leitstelle: | Florian Weiz |
Übung Bunte Knöpfe 08.30 Uhr oder 10.30 Uhr
Fr, 17.05.2024 09:30 - 11:30
Monatsübung Übungsgruppe 2
Mo, 03.06.2024 19:00 - 21:00
Monatsübung Übungsgruppe 1
Mo, 10.06.2024 19:00 - 21:00
Blutspenden in der Hügellandhalle
Di, 11.06.2024 16:00 - 19:00
Tag der Vereine. Mittelschule St. Margarethen
Mo, 01.07.2024 08:00 - 13:00
16.05.2024 18:45 | T03V |
Markt-Hartmannsdorf |
16.05.2024 13:59 | T03 |
St. Kathrein/H. |
16.05.2024 09:27 | T17 |
St.Ruprecht/R. Gleisdorf Kühwiesen |
16.05.2024 06:00 | T03 |
St.Ruprecht/R. Kühwiesen |
15.05.2024 18:48 | T08 |
Oberfeistritz |
15.05.2024 17:58 | T03V |
Viertelfeistritz |
15.05.2024 14:00 | B06 |
Weiz |
14.05.2024 19:47 | T03V |
Heilbrunn |
14.05.2024 08:21 | B06 |
Weiz |
13.05.2024 18:13 | T04 |
Ludersdorf |
13.05.2024 16:17 | B06 | Magna |
13.05.2024 11:07 | B02 |
Gleisdorf Ludersdorf |
13.05.2024 00:05 | T03 |
Ludersdorf |
12.05.2024 20:03 | B06 |
Hofstätten A.D.Raab |
12.05.2024 14:53 | T03V |
Neudorf-Grosspesendorf Pischelsdorf |
11.05.2024 09:30 | T03V |
Pöllau B.Gleisdorf |
11.05.2024 01:22 | B06 |
Anger |
10.05.2024 12:37 | T03 |
Prebuch |
09.05.2024 15:34 | T03V |
Gleisdorf |
08.05.2024 22:35 | T03V |
Neudorf-Passail |
08.05.2024 13:46 | T08 |
Labuch |
08.05.2024 10:25 | T02 |
Nitscha |
08.05.2024 02:35 | T01 |
Pischelsdorf |
07.05.2024 21:35 | T02 |
Weiz |
07.05.2024 13:14 | T10 |
Gleisdorf Nitscha |
07.05.2024 11:33 | T03 |
St.Ruprecht/R. |
07.05.2024 05:33 | T01 | Romatschachen |
06.05.2024 19:22 | B02 |
Weiz |
06.05.2024 14:32 | B06 |
Weiz |
06.05.2024 13:10 | T03 |
Weiz |
06.05.2024 07:54 | B06 |
Pischelsdorf |
05.05.2024 08:01 | T01 |
Prebuch |
05.05.2024 03:02 | B06 |
Kühwiesen |
04.05.2024 13:51 | T03 |
Weiz |
03.05.2024 22:25 | T02 |
Gleisdorf |
03.05.2024 21:25 | B02 |
Markt-Hartmannsdorf |
03.05.2024 16:18 | B06 | Magna |
03.05.2024 14:45 | T03 |
St.Ruprecht/R. |
03.05.2024 08:47 | B08 |
Kühwiesen |
03.05.2024 06:55 | T03 |
Gleisdorf Ludersdorf |
02.05.2024 16:17 | B06 |
Weiz |
02.05.2024 15:54 | T01 |
Kleinsemmering-H. |
02.05.2024 13:14 | T03 |
Passail |
02.05.2024 10:37 | T03 |
Prebuch |
01.05.2024 00:36 | B06 |
Gleisdorf |
30.04.2024 16:21 | T01 |
Birkfeld |
30.04.2024 14:01 | B08 |
Gleisdorf Magna |
30.04.2024 12:17 | T03 |
Kühwiesen |
30.04.2024 08:14 | B06 | Fladnitz A.D.Teichalm |
30.04.2024 07:43 | T10 |
Gnies Obergrossau Hochenegg |
30.04.2024 07:03 | T01 |
Weiz |
30.04.2024 06:02 | T03V |
Obergrossau Untergrossau |
29.04.2024 22:54 | T01 |
Anger |
29.04.2024 09:25 | B08 |
Koglhof |
29.04.2024 05:26 | T02 |
Fischbach |
28.04.2024 13:28 | T03 |
Floing |
28.04.2024 00:59 | T02 |
Weiz |
27.04.2024 19:29 | T03 |
Gleisdorf |
27.04.2024 17:10 | B06 |
Gleisdorf |
27.04.2024 15:09 | T10 |
Passail |
27.04.2024 08:12 | B02 |
Labuch |
26.04.2024 15:16 | T03 |
Anger |
26.04.2024 15:05 | T03 |
Weiz |
26.04.2024 05:59 | T03 |
Nitscha |
25.04.2024 19:20 | T03 |
St. Kathrein/O. |
25.04.2024 17:37 | T01 |
Weiz |
24.04.2024 17:05 | B06 |
Albersdorf Prebuch |
24.04.2024 06:05 | T03 |
Gleisdorf Ludersdorf Nestelbach B.Graz |
23.04.2024 19:45 | B06 |
Albersdorf Prebuch |
23.04.2024 10:25 | T01 |
St. Kathrein/O. |
23.04.2024 09:52 | T03 |
Heilbrunn |
23.04.2024 06:41 | T07 |
Birkfeld |
23.04.2024 06:24 | T07 |
Neudorf-Passail |
23.04.2024 05:37 | T03 |
St. Kathrein/H. |
23.04.2024 03:53 | T03 |
Fischbach |
22.04.2024 16:09 | B06 |
Kühwiesen |
22.04.2024 12:30 | T01 |
Gleisdorf |
21.04.2024 21:42 | B06 |
Kühwiesen |
21.04.2024 21:29 | T03 |
Kühwiesen |
21.04.2024 18:56 | T03 |
Passail |
21.04.2024 11:14 | T10 |
Weiz |
20.04.2024 19:52 | B05 |
St. Margarethen/Raab Sulz B.Gleisdorf Goggitsch Hofstätten A.D.Raab Takern II |
20.04.2024 10:05 | B06 |
Anger |
20.04.2024 03:25 | T10 |
Kühwiesen St.Ruprecht/R. Weiz |
19.04.2024 22:25 | T03 |
Weiz |
19.04.2024 22:05 | T03 |
Hohenkogl |
19.04.2024 13:58 | B06 |
Birkfeld |
19.04.2024 10:14 | B15 | Goggitsch Hofstätten A.D.Raab St. Margarethen/Raab Sulz B.Gleisdorf Takern II |
18.04.2024 11:30 | T03 | Fladnitz A.D.Teichalm Gleisdorf |
17.04.2024 19:42 | B03 |
Landscha B.Weiz |
16.04.2024 23:29 | T01 |
Labuch |
16.04.2024 10:20 | T03V |
Viertelfeistritz |
16.04.2024 07:44 | T03V |
Obergrossau Untergrossau |
16.04.2024 05:56 | T03 |
Miesenbach |
15.04.2024 00:52 | B06 |
Weiz |
14.04.2024 21:24 | B09 |
Plenzengreith Neudorf-Passail |
14.04.2024 18:31 | B09 |
Kühwiesen |
14.04.2024 17:31 | T03V |
Prebensdorf |
13.04.2024 23:52 | T03 |
Ludersdorf |
13.04.2024 20:12 | B06 |
Weiz |
13.04.2024 18:09 | B13 |
Egelsdorf Sinabelkirchen Obergrossau Untergrossau Markt-Hartmannsdorf Gnies Pöllau B.Gleisdorf Gleisdorf Prebensdorf Hochenegg |
13.04.2024 14:46 | B09 |
Gleisdorf |
13.04.2024 11:22 | T03V |
Heilbrunn St. Kathrein/O. |
12.04.2024 20:04 | T01 |
Weiz |
12.04.2024 19:37 | T03 |
Miesenbach |
12.04.2024 12:46 | B02 |
Weiz |
12.04.2024 06:42 | B06 |
Kühwiesen |
12.04.2024 06:14 | B08 |
Gleisdorf |
11.04.2024 21:21 | T03 |
Sulz B.Gleisdorf |
11.04.2024 19:01 | T03 |
St.Ruprecht/R. |
11.04.2024 17:55 | T03V |
St. Margarethen/Raab Sulz B.Gleisdorf |
10.04.2024 16:31 | B02 |
St. Kathrein/O. |
10.04.2024 11:03 | B06 |
Birkfeld |
09.04.2024 16:48 | T03V |
Passail |
09.04.2024 16:09 | B09 |
Puch B.Weiz |
08.04.2024 20:54 | B02 |
Kühwiesen |
08.04.2024 17:28 | B08 |
Gleisdorf Ludersdorf |
08.04.2024 16:17 | T03 |
Weiz |
06.04.2024 15:05 | T01 |
Landscha B.Weiz |
06.04.2024 11:29 | T03V |
Rollsdorf |
06.04.2024 09:11 | B11 |
St. Margarethen/Raab Sulz B.Gleisdorf Takern II |
05.04.2024 16:10 | B06 | Magna Albersdorf Gleisdorf |
05.04.2024 15:39 | T03 |
Prebuch |
05.04.2024 08:46 | B06 |
Weiz |
05.04.2024 07:30 | B06 |
Gnies |
04.04.2024 14:56 | T03 |
Weiz |
04.04.2024 14:31 | B06 |
St. Margarethen/Raab |
03.04.2024 19:49 | T01 |
Ludersdorf |
03.04.2024 06:44 | B06 |
Prebensdorf |
02.04.2024 14:42 | T03V |
Sulz B.Gleisdorf |
02.04.2024 13:18 | T02 |
Ratten |
02.04.2024 10:59 | T08 |
Ludersdorf Gleisdorf |
01.04.2024 16:07 | T07 |
Sulz B.Gleisdorf |
01.04.2024 14:44 | T07 |
Takern II |
01.04.2024 13:46 | T07 |
Preßguts |
01.04.2024 12:42 | T01 |
Strallegg |
01.04.2024 12:13 | T07 |
Neudorf-Grosspesendorf |
01.04.2024 11:46 | T07 |
Fischbach |
01.04.2024 11:45 | T01 |
Miesenbach |
01.04.2024 10:34 | T07 |
Neudorf-Passail |